Дорогие друзья. Как вы знаете, новая версия сайта уже доступна. Старый сайт будет закрыт в конце текущего сезона. Так что попробуйте новый сайт уже сейчас =)

Чемпионат National League "А" Switzerland HOL Federation (новая версия)

Вернуться к списку тем

Чемпионат National League "А" Switzerland HOL Federation (новая версия)
АвторСообщение
27 июня 2018 в 09:54

№ чемпионата

Чемпион

Серебро

Бронза

1

RebellioN

Sputnik NT

2

HC Davos

RebellioN

Sputnik NT


1 июля 2018 в 19:11

Начинаем 3-й Чемпионат National League Switzerland HOL Federation.

Напоминаю, что победителями и призёрами чемпионата становятся только члены Switzerland HOL Federation согласно итоговой таблицы. 
Два круга (дома и на выезде). Ежедневно будет проходить одна игра в 19-00 мск.
Каждому менеджеру будет приходить оповещение о сыгранных матчах.
После жеребьёвки каждому клубу достался свой номер:

MOTOP

Solrod Strand-15

Steel Jaws

psixi

Cherepovets-Team

DINAMO USSR

Pavel Team

X B 99

Sbrod

10 RebellioN

11 Predators

12 Sputnik NT

13 Urals

14 Titan

15 HC SKA SPb

16 HC Davos
Затем команды, согласно своим номерам вставлены в схему:

Туры (дома, на выезде)

1-2

3-4

5-6

7-8

9-10

11-12

13-14

15-16

17-18

19-20

1 - 2

3 - 4

5 - 6

7 - 8

9 - 10

11 - 12

13 - 14

15 - 16

2 - 3

4 - 1

6 - 7

8 - 5

10 - 11

12 - 9

14 - 15

16 - 13

2 - 4

3 - 1

6 - 8

7 - 5

10 - 12

11 - 9

14 - 16

15 -13

2 - 6

4 - 8

3 - 7

1 - 5

10 - 14

12 - 16

11 - 15

9 - 13

6 - 4

8 - 2

7 - 1

5 - 3

14 - 12

16 - 10

15 - 9

13 - 11

4 - 5

2 - 7

1 - 8

3 - 6

12 - 13

10 - 15

9 - 16

11 - 14

5 - 2

7 - 4

8 - 3

6 - 1

13 - 10

15 - 12

16 - 11

14 - 9

5 - 13

2 - 10

7 - 15

4 - 12

8 - 16

3 - 11

6 - 14

1 - 9

13 - 2

10 - 5

15 - 4

12 - 7

16 - 3

11 - 8

14 - 1

9 - 6

2 - 12

5 - 15

4 - 10

7 - 13

3 - 9

8 - 14

1 - 11

6 - 16

21-22

23-24

25-26

27-28

29-30

12 - 5

15 - 2

10 - 7

13 - 4

9 - 8

14 - 3

11 - 6

16 – 1

5 - 16

2 - 11

7 - 14

4 - 9

8 - 13

3 - 10

6 - 15

1 - 12

16 - 2

11 - 5

14 - 4

9 - 7

13 - 3

10 - 8

15 - 1

12 - 6

2 - 9

5 - 14

4 - 11

7 - 16

3 - 12

8 - 15

1 - 10

6 - 13

9 - 5

14 - 2

11 - 7

16 - 4

12 - 8

15 - 3

10 - 6

13 - 1

7 июля 2018 в 18:18
Начинается турнир "Лига "В". Проведена жеребьёвка где каждому клубу достался номер:

1     TandS                                                       

2     Dynamo Zel                                                            

3      Kotlas                                                                            

4      Vyborg                                               

5      VOINITE                                                                    

6      Барыс-2                                                                     

7      Asmaral                                                                    

8      Toronto

9      Kosice Steelworkers

10    Sputnik NT

11    red devil

12    Ottava Fighters

13    Drugaya Gran

14    Lokomotiv Yaroslavl

15    HC CSKA

16    Gwinnett Gladiators
Затем команды, согласно номерам, вставлены в схему (схему смотрите выше).
Каждый день, начиная с 9 июля, будут проходить по две игры: в 18-30 и 18-45 мск.
Примечание: команда "Спутник" будет играть вторым составом
По всем вопросам просьба писать в личку.
16 июля 2018 в 18:54
                                                          ЛИГА "В"
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. Gwinnett GladiatorsUSA28142000017621155
2. Барыс-2Switzerland2814200001213190
3. Sputnik NTSwitzerland281222000912467
4. VyborgSlovakia261231000944648
5. TandSSwitzerland241141000853550
6. Kosice SteelworkersSlovakia211050100443014
7. VOINITESwitzerland2096100063612
8. HC CSKARussia19751300463511
9. AsmaralSwitzerland176721005464-10
10. Lokomotiv YaroslavlRussia1479000059527
11. Dynamo ZelRussia1261000005892-34
12. red devilSwitzerland1261000002160-39
13. TorontoBelarus7312010037167-130
14. Drugaya GranSwitzerland4214000024112-88
15. Ottava FightersCanada311401002596-71
16. KotlasRussia101501002799-72
16 июля 2018 в 18:56
                                                                                   Лига "В"

                                                   17 и 18 туры - 17 июля в 18-30 и 18-45 мск (дома, на выезде)


Drugaya GranDynamo Zel

Sputnik NT VOINITE

HC CSKA - Vyborg

Ottava FightersAsmaral

Gwinnett Gladiators - Kotlas

red devilToronto

Lokomotiv YaroslavlTandS

Kosice Steelworkers - Барыс-2

16 июля 2018 в 19:09
                                                               ЛИГА "А"
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. Pavel TeamSwitzerland321531000773740
2. TitanRussia291242100734033
3. PredatorsRussia27103150060546
4. X B 99Belarus27844300563422
5. HC DavosSwitzerland26953200574710
6. Sputnik NTSwitzerland2596310063558
7. RebellioNSwitzerland241270000693831
8. Cherepovets-TeamFinland2387310055114-59
9. Solrod Strand-15Switzerland2198110047434
10. Steel JawsDenmark2077140055541
11. psixiSwitzerland157110100936726
12. MOTOPSwitzerland1561111006072-12
13. HC SKA SPbSlovakia1451220003956-17
14. SbrodSwitzerland1451220004664-18
15. UralsCzech Republic1451004006072-12
16. DINAMO USSRSwitzerland2118000043106-63
16 июля 2018 в 19:10
                                                                               ЛИГА "А"

                                                                        19 тур - 16 июля в 19-00 мск

Solrod Strand-15 - Sputnik NT

Cherepovets-Team - HC SKA SPb

psixi - RebellioN

Pavel Team - Urals

Steel Jaws - Sbrod

X B 99 - Titan

MOTOP - Predators
DINAMO USSR - HC Davos



20 тур - 17 июля в 19-00 мск
команды поменяются площадками

Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. paravozSweden
10. McQueenCanada
11. Viktor74Germany
12. VzekiFinland
13. blazenCzech Republic
14. thunderRussia
15. spokoyniyCzech Republic
Loading